• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, DI Telegraph, Тверская ул., д.7

Reebok открытие сезона тренировок “Стань человеком со звездами”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта в связи с ограничением количества зарегистрированных участников.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
2931 день назад
16 апреля 2016 c 13:00 до 16:30
Москва
DI Telegraph, Тверская ул., д.7

Reebok зовет всех желающих на звездные занятия фитнесом! Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Наш девиз — Gym Is Everywhere! Измените свои представления о тренировках. Стереотипный подход к фитнесу быстро лишает человека вдохновения и мотивации. Мы знаем, как сделать фитнес частью вашей жизни. Эффективные занятия – это неоценимый подарок самому себе. Уверенность, здоровье и оптимизм. Фитнес – это модно, фитнес – это весело, полезно и увлекательно. Попробуйте, и вам не захочется останавливаться! Занимайтесь вместе с нами и станьте лучшей версией себя!

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

16 апреля, DI Telegraph: зарядись энергией танца и живой музыки!

Ведущая мероприятия – Елена Летучая.

Российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая стала олицетворением «Прекрасной справедливости» путешествуя по России с программой «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Ее красота и уверенность в себе – это не только природный дар, но и регулярные занятия, здоровый образ жизни и правильное питание. Один взгляд на эту прекрасную девушку заставляет подтянуться и последовать ее примеру!

13:00-14:00 Сбор гостей и живая музыка от трио VOUGAL

Проект Vougal – петербургское трио, играющее поп в самом правильном смысле слова. Их первый одноименный альбом был записан в уникальной студии Tokyorama в Любляне, Словения. Саунд-продюсером и миксинг-инженером альбома выступил nu-disco герой Сари Хавличек (Sare Havlicek). Стиль музыки: intelligent-pop (смесь из танцевальной музыки 90-х, поп-хуков из 80-х и вечных гитарных риффов 70-х).

14:00-14:45 Sh’bam с Валерией Леновицкой

Сертифицированный тренер международных программ Les Mills Валерия Леновицкая познакомит наших участников с тренировкой Sh’bam. Это идеальный способ привести себя в форму и позволить раскрыться внутренним талантам даже если танцы — это не Ваш конек! Занятия помогают сжигать жиры, не являясь изнурительной тренировкой, улучшают координацию и учат горячим модным танцевальным движениям. Вы не только тренируетесь, но и в тоже время общаетесь с другими универсальным языком танца. Тренировки по этой программе благодаря чередованию нагрузок высокой и низкой интенсивности улучшают сердечно-сосудистую выносливость и поднимают настроение! 

15:00-16:00 Мастер класс от Михаила Шабанова

В 2000 году Михаил Шабанов окончил Хореографическое училище (ВХУ) в Воронеже. Его стиль танца – контемпорари и хип-хоп. С 2007 года являлся солистом шоу-балета Аллы Духовой «Тодес». В 2015 году решил уйти в сольное плавание после того, как попробовал свои силы в проекте «Танцы». Программа мастер класса Михаила Шабанова рассчитана на 60 минут и подходит для участников с разным уровнем подготовки.

Так же в этот день Вас ждут конкурсы с розыгрышем призов от Reebok!

Адрес DI Telegraph: г. Москва, ТВЕРСКАЯ ул., дом 7

Прошедшие мероприятия:

  • 20 декабря, танцы во всем многообразии (фото)

  • 28 ноября, фестиваль йоги в клубе RED (фото

  • 17 ноября, мастер-класс по единоборствам в концертном зале YotaSpace (фото)

  • 20 августа, тренировка Les Mills Bodycombat в Парке Горького (фото)

  • 6 августа, занятие по йоге от Organic People и функциональный тренинг Top Fun в Парке Горького (фото)

  • 30 июля, танцевальный класс от Лиззи Гауф (Dance Project), Антона Пануфника и StreetFire в Парке Горького (фото)

  • 23 июля, кроссфит в Парке Горького (фото)

 

Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше