• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Клуб RED Болотная наб., д.9с1

Reebok Стань человеком со звездами - 2: FitDance

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта в связи с ограничением количества зарегистрированных участников.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3042 дня назад
20 декабря 2015 c 16:00 до 20:00
Москва
Клуб RED Болотная наб., д.9с1

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Наш девиз — Gym Is Everywhere. Тренируйтесь где хотите и когда захотите. Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий.

Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Стереотипный подход к фитнесу быстро лишает человека вдохновения и мотивации. Чтобы почувствовать разницу, мы приглашаем всех нестандартно провести «клубную» ночь субботы, катаясь на коньках, а не вредя своему здоровью в барах города. Научиться боксировать и держать удар на сцене концертного зала вечером вместо привычного скандирования песен любимого исполнителя. Научиться танцевать и классно двигаться самим на главном танцполе ночного клуба, а не аплодировать другим, наблюдая со стороны. Услышать музыку внутри себя во время медитации, а не на шумной вечеринке.

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

 

20 декабря, RED Club: Танцы во всем многообразии!

17:00-18:00 Body Jam с Элиной Муратовой

Тренер World Сlass Элина Муратова умеет держать не только темп, но и внимание своих подопечных, увлекая за собой в ритм танца, Элина превращает свои занятия с оптимальной физической нагрузкой в интересное и захватывающее шоу. Программа Body Jam — это одно из направлений, созданных новозеландской компанией Les Mills, для совершенства вашего тела. Танцевальная аэробика для всех уровней подготовленности. Слияние аэробики, танцевальных стилей и горячих музыкальных битов поможет вам провести занятие не только эффективно для фигуры, но в позитивном настроении. Body Jam является жиросжигающей кардио-тренировой, поэтому ваши формы незаметно и легко преображаются с каждым занятием.

 

18:00-19:00 Мастер класс с Гариком Рудником

Этому человеку можно доверять, ведь он работал с такими артистами как: Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Виктория Дайнеко, Банд’Эрос, Лариса Долина, Анна Седокова, Фабрика, Дима Билан, Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Ангела-А, группа Блестящие и и многими другими.

Звездный хореограф Игорь Рудник – основатель и хореограф шоу-балета ART DOGS. Участник проекта ТАНЦЫ на ТНТ (команда Егора Дружинина), участник проекта Главная сцена и шоу ТАНЦУЙ на Первом канале. Шоу-балет ART DOGS dance production был основан в 2006 году. Нестандартный подход к постановке хореографии и режиссуре танцевальных номеров сделал коллектив ART DOGS одним из самых востребованных щоу-балетов среди топовых артистов, а также организаторов и режиссеров-постановщиков самых значительных событий, концертов, премий российского шоу-бизнеса. Программа мастер класса будет включать безовые элементы хореографии современного танца, основные виды танцевальных движений, отработку координации и чувства ритма.

 

19:00-20:00 Предновогоднее выступление звездных участников и поздравления команды Reebok 

Вместе с нами в этот вечер будут заниматься Настя Крайнова, Татьяна Котова, Александр T-Killah, певица МакSим, Влад Топалов.

 

Адрес Red Club: Болотная набережная 9, строение 1

Прошедшие мероприятия:

  • 28 ноября, фестиваль йоги в клубе RED (фото

  • 17 ноября, мастер-класс по единоборствам в концертном зале YotaSpace (фото)

  • 20 августа, тренировка Les Mills Bodycombat в Парке Горького (фото)

  • 6 августа, занятие по йоге от Organic People и функциональный тренинг Top Fun в Парке Горького (фото)

  • 30 июля, танцевальный класс от Лиззи Гауф (Dance Project), Антона Пануфника и StreetFire в Парке Горького (фото)

  • 23 июля, кроссфит в Парке Горького (фото)

 

Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше