• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, Ледовый дворец "Крылатское" Крылатская ул., д.16

Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами - 2: ICE-фитнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3037 дней назад
5 декабря 2015, начало в 23:00
Москва
Ледовый дворец "Крылатское" Крылатская ул., д.16

5-го декабря откройте для себя новые грани фитнеса на катке суперсовременного спортивного комплекса "Крылатское". Впервые в Москве мастер спорта международного класса, призер Гран-при в танцах на льду Анастасия Гребенкина проведет инновационный тренинг по системе ICE-фитнес.

Программа ICE-фитнес — это уникальная программа, разработанная Анастасией Гребенкиной совместно с известными специалистами в области фитнеса, которая включает в себя элементы танцев на льду и фитнеса. Занимаясь фитнесом на коньках, вы откроете новый способ поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы ног и ягодиц, сбросить лишний вес, повысить общий тонус, держать правильную осанку и научитесь основным элементам одного из самых красивых видов спорта — танцев на льду.

Наш девиз — Gym Is Everywhere! Мы уверены, что заниматься и совершенствовать себя можно всегда и везде, и меняем стереотипные представления о времени и месте занятий. Ночные клубы, концертные залы или каток отлично подходят для фитнеса! Почувствуйте прилив сил и мотивации, присоединившись к единомышленникам, которые готовы нестандартно провести «клубную» ночь субботы на занятии Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами, а не вредя своему здоровью в барах города.

Тренинг по ICE-фитнес пройдет в формате открытого урока Школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной. Главное отличие школы от других заведений — это собственный авторский подход к обучению. Для всех уровней подготовки разработано восемь уровней овладения мастерством фигурного катания. При создании программ занятий коллектив специалистов учитывал передовой опыт спортсменов из России, США, Германии и Франции. Помимо фигурного катания в школе организованы уроки танцев, физической подготовки при поддержке ведущих танцевальных школ и фитнес-клубов столицы, проходят мастер-классы с известными спортсменами, праздники на льду, соревнования, выезды на учебно-тренировочные сборы по России и за рубеж.

Специально для участников проекта Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами наш партнер Яндекс.Такси приготовил приятные бонусы. При регистрации на катке вы получите уникальный промо-код и сможете добраться домой на такси сразу после занятия! Мы раздадим всем пришедшим участникам промо-коды на 500 рублей, которые действует для первой поездки на такси, заказанное через приложение Яндекс Такси. Чтобы воспользоваться этой скидкой, вам нужно будет скачать приложение, ввести промо-код в специальное поле и выбрать способ оплаты карточкой. А еще мы разыграем сертификат, дающий право на бесплатную поездку на электромобиле Тесла

5-го декабря на катке в Крылатском действует прокат коньков. Стоимость проката 300 рублей, в качестве залога можно оставить паспорт. И, конечно, можно прийти со своими коньками.

Участие в любой тренировке Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой. На катке оборудованы раздевалки, открыт прокат коньков.

Чтобы поддерживать искусственный лед в идеальном состоянии, на крытом катке температура воздуха не поднимается выше семи градусов тепла. Выбирайте, что надеть в интернет-магазине Reebok.ru. Для вас мы собрали самые нужные вещи, которые обеспечат комфорт и удобство при занятиях зимними видами спорта. И обязательно позаботьтесь о защите, если вы еще не очень уверенно стоите на коньках, наколенники и налокотники спасут вас от травмы и помогут избежать синяков.

Прошедшие мероприятия:

  • 28 ноября, фестиваль йоги в клубе RED (фото) 
  • 17 ноября, мастер-класс по единоборствам в концертном зале YotaSpace (фото)

  • 20 августа, тренировка Les Mills Bodycombat в Парке Горького (фото)

  • 6 августа, занятие по йоге от Organic People и функциональный тренинг Top Fun в Парке Горького (фото)

  • 30 июля, танцевальный класс от Лиззи Гауф (Dance Project), Антона Пануфника и StreetFire в Парке Горького (фото)

  • 23 июля, кроссфит в Парке Горького (фото)

Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше