• 20 августа 2015, четверг
  • Москва, Большое массовое поле Парк Горького

Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами: Les Mills

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете посетить тренировку при наличии свободных мест, если придете за 20 минут до начала занятия.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3144 дня назад
20 августа 2015 c 20:00 до 23:00
Москва
Большое массовое поле Парк Горького

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнес программ под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

ВНИМАНИЕ! Тренировка 13 августа перенесена на 20 августа! Итак, в четверг 20 августа состоится тренировка летней серии Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами. 

Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел!

Сначала разминка, на которой самые активные участники получат призы от Reebok. После разминки продолжим занятие BODYCOMBAT от Les Mills. Эта энергичная кардио тренировка с элементами бокса, тай-бо, карате и капоэйры разомнет все ваши мышцы после тяжелого рабочего дня. 

20 августа вместе с вами будут заниматься:

20 августа вместе с вами будут заниматься Елена Летучая, Анастасия Гребенкина, Игорь Бурнышев («Гарик» DMCB) и Оксана Устинова, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев из Иванушек International, звезды Comedy Women и другие.

На Большом массовом поле Парка Горького традиционно расположатся мастер-классы от Reebok, доступные всем желающим. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами" бесплатное! Вы можете зарегистрироваться онлайн или записаться непосредственно перед началом занятия.

ВНИМАНИЕ! Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте станьчеловеком.рф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше