• 6 августа 2015, четверг
  • Москва, Большое массовое поле Парк Горького

Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 19:00 Top Fun 20:00 Yoga

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете посетить тренировку при наличии свободных мест, если придете за 20 минут до начала занятия.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3180 дней назад
6 августа 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Большое массовое поле Парк Горького

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнес программ под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

6 августа мы приготовили две полноценные тренировки! С 19:00 до 20:00 будет проведена часовая тренировка Top Fun. Эта тренировка не требует дополнительного оборудования, так как все упражнения выполняются с весом собственного тела. Лозунг занятия: "Чтобы стать человеком, необходимо приручить зверя в себе!" Открывайте новые возможности функционального развития собственного тела вместе с Reebok и Top Fun Animal Gymnastics.

Animal Gymnastics — многоуровневая система функционального развития, основанная на естественности и уникальности двигательных возможностей человека, путем моделирования и имитации движений животных. Система тренировок направлена на развитие мобильной силы, формирование устойчивости, баланса и гибкости. Особое внимание уделяется проработке глубоких мышц спины и живота, а также обучению навыкам правильной последовательности включения мышц в работу.

С 20:00 до 21:30 Рауф Асадов проведет класс по хатха-йоге. В программе медитация, дыхательные упражнения, асаны для расслабления и вытяжения различных групп мышц. Завершится занятие Шавасаной, которая снимает усталость и принесет ментальное расслабление. Обратите, пожалуйста, внимание, что количество ковриков ограничено. По возможности, приходите со своими.

На Большом массовом поле Парка Горького расположится шатер чайной церемонии и зона михенди. Все желающие в течение времени мероприятия смогут попробовать модный этим летом татуаж хной. Так же будет работать мастер-класс по растяжке от Top Stretching Studio. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Расписание:

19:00 Тренировка Top Fun Animal Gymnastics

20:00 Мастер-класс по йоге. Тренер Рауф Асадов

Вместе с вами будут заниматься певица Сати Казанова, телеведущая Ирена Понарошку, журналист Мария Белова, стилист Оксана Он и телеведущий Александр Анатольевич.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами" бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой. Приходите заранее. Обратите внимание, что вход на тренировку завершается за 20 минут до начала занятия.

ВНИМАНИЕ! Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте станьчеловеком.рф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше