• 30 июля 2015, четверг
  • Москва, Большое массовое поле Парк Горького

Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами: Танцы, 19:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вы можете зарегистрироваться на тренировку с 21:00 по ссылке https://bemorehuman.timepad.ru/event/227444/ или посетить любую тренировку при наличии свободных мест, если придете за 20 минут до начала занятия.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3186 дней назад
30 июля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Большое массовое поле Парк Горького

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнес программ под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

30-го июля состоится тренировка с c Лиззи Гауф (LIZZIE GOUGH) – выпускницей английской школы балета Fitzell Roberts, судья крупнейшего баттла уличных танцев в Великобритании UDO Street Dance и преподаватель модной школы танцев Drive Dance Project. Разработанная хореографом программа из микса боди-балета, джаз-модерна и хип-хопа разогреет каждую мышцу тела. Вместе с вами будут заниматься одни из самых красивых девушек страны – Елена Кулецкая и Анна Седакова!

Расписание:

19:00 Начало регистрации на площадке. Мастер-классы от наших партнеров.

20:00 — 21:00 Танцевальный мастер-класс Лиззи Гауф. Регистрация закрыта.

21:00 — 22:00 Танцевальный мастер-класс с Антоном Пануфником
Регистрация: bemorehuman.timepad.ru/event//22744...

На Большом массовом поле Парка Горького так же будут работать фитнес-зоны от наших партнеров, зона отдыха. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами" бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой. Приходите заранее. Обратите внимание, что вход на тренировку завершается за 20 минут до начала занятия!

ВНИМАНИЕ! Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте станьчеловеком.рф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше