• 30 июля 2015, четверг
  • Москва, Большое массовое поле Парк Горького

Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами: Танцы, 21:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете посетить тренировку при наличии свободных мест, если придете за 20 минут до начала занятия.

Другие события организатора

СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами
3164 дня назад
30 июля 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Большое массовое поле Парк Горького

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнес программ под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

Вторую тренировку 30-го июля проведет Антон Пануфник — полуфиналист шоу "Танцы" на ТНТ, хореограф и преподаватель. Антон приготовил программу в стиле джаз-фанк. Антон родился в Витебске и именно этот регион представил на телешоу. Когда мальчику было пять лет, мама отдала его на бальные танцы. Позже Антон увлекся современными стилями и на конкурсе выступал в технике брейкинг.

Расписание:

19:00 Начало регистрации на площадке. Баттл StreetFire, мастер-классы от Reebok

20:00 — 21:00 Танцевальный мастер-класс Лиззи Гауф 

21:00 — 22:00 Танцевальный класс Антона Пануфника

На Большом массовом поле Парка Горького так же будут работать фитнес-зоны от наших партнеров, зона отдыха. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами" бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой. Приходите заранее. Обратите внимание, что вход на тренировку завершается за 20 минут до начала занятия!

ВНИМАНИЕ! Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на сайте станьчеловеком.рф.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше